hm
Hikvision
market
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей
Hikvision hk-1.25g-20-1310
-4%
-4%
Hikvision hk-1.25g-20-1310
4.4
315 оценок
В избранное
129 предложений
4 052
3 890
от 2 980 до 4 290

Характеристики «Hikvision hk-1.25g-20-1310»

Ток питания
300мА
Вес брутто (измерено в никсе)
0.029 кг
Особенности
Тревожный вход/выход
Вес брутто
150 г
Передача данных
1250 Мб/с
Бренд
Hikvision
Вес
150 г
Пропускная способность
1250Мб/с
Вес, г
50
Тип разъема
LC
Рабочая температура
0°C— 70°C (Top1) -40°C— 85°C (Top2)
Тип sfp трансивера
SFP (duplex)
Скорость передачи данных
1Гбит/с
Форм-фактор
SFP
Расстояние
0–20 км
Мощность передатчика
От −6 до −1 дБм
Пропускная способность:
1250 Мбит/с
Производитель
Hikvision
Напряжение на любой контакт
0 В (Vcc)
Размеры упаковки (измерено в никсе)
9.5 x 5.5 x 2 см
Входное напряжение
2В(мин.); 0В(мин)
Объем упаковки (ед), м3
0.00009
Напряжение
500мВ (мин) 2400мВ (макс.)
Наивысшее входное напряжение
2В (мин.) Vcc (макс.)
Тип
Модуль
Дуплекс
Нет
Чувствительность ресивера (макс.)
−21 дБм
Нижнее входное напряжение
0В (мин) 0.5В (макс.)
Рабочие условия
0...70℃
Срок гарантии
12 мес.
Количество соединений
2
Цвет
Серебристый
Артикул
HK-SFP-1.25G-20-1310-DF
Длина волны
1280нм (мин) 1310нм 1360нм (макс.)
Напряжение питания
3.1В - 3.3В
Расстояние передачи данных, км
20
Тип волокна
SMF, дуплекс, 65,5/125 нм
Разъем
LC Duplex
Тип:
Модуль SFP
Рабочая длина волны, нм
1310
Рабочий ток
300мА
Соединение
LC
Симплекс
Нет
Базовая единица
шт
Питание
DC 3,3 В
Код производителя:
HK-1.25G-20-1310
Интерфейс
Ethernet 1000Base-LX
Относительная влажность
30–80%
Код производителя
HK-SFP-1.25G-20-1310-DF
Тип разъёма:
LC
Материал корпуса
Металл
Количество в упаковке
1
Модель
HK-SFP-1.25G-20-1310-DF
Дальность действия
20км
Вес:
0.050
Дополнительно:
энергопотребление - 3.3 Вт
Температура хранения
-40°C— 85°C
Рабочая частота:
1310 нм
Объем, м3
0.0001

Смотрите также