hm
Hikvision
market
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Hikvision hk-sfp+-10g-20-1270 в Михайловске

41 проверенный продавец из Михайловска работающий на маркетплейсе «Hikvision» предлагает купить Hikvision hk-sfp+-10g-20-1270 по цене от 24 745 ₽ до 36 490 ₽
Код товара: 1093481
4.5
104 оценки
4 отзыва
1 762
104 заказа
Hikvision hk-sfp+-10g-20-1270-0
Hikvision hk-sfp+-10g-20-1270-1
Hikvision hk-sfp+-10g-20-1270-2
Hikvision hk-sfp+-10g-20-1270-3
Hikvision hk-sfp+-10g-20-1270-4
Hikvision hk-sfp+-10g-20-1270
Расстояние передачи данных, км
20
Относительная влажность воздуха
30 % ~ 80 %
Длина волны
Т х 1270 нм/R x 1330 нм
Чувствительность ресивера (макс.)
−12,4 дБм
Дальность
От 0 до 20 км
Форм-фактор
SFP+
Разъемы
1, LC
Передача данных
10 Гбит/с
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.
hikvision hk
hikvision

Видео

HIKVISION DS-2CD2463G0-I 2.8mm
HIKVISION DS-2CD2463G0-I 2.8mm
CAMERA HIKVISION DS-2CE10HFT-F
CAMERA HIKVISION DS-2CE10HFT-F
CAMERA HIKVISION DS-2CE10HFT-F
CAMERA HIKVISION DS-2CE10HFT-F

Описание

Заказ товаров онлайн и по телефону. Tx1270nm/10G, Rx1330nm/10G, LC, single mode and single fiber, 20km, 0~70℃, SFP+. Купить с гарантией качества HikVision HK-SFP+-10G-20-1270 в интернет магазине. В нашем каталоге Вы можете выбрать и заказать любой товар по самой низкой стоимости.

Выполнен в компактном форм-факторе SFP совместимом с MSA. Поддерживает Ethernet 10G, CPRI и оптический канал. Модуль прост в использовании, работает в широком интервале температур.

  • Устройство имеет функцию горячей замены.
  • Потребление энергии составляет 3.3 Вт.
Расстояние передачи данных, км
20
Относительная влажность воздуха
30 % ~ 80 %
Длина волны
Т х 1270 нм/R x 1330 нм
Чувствительность ресивера (макс.)
−12,4 дБм
Дальность
От 0 до 20 км
Форм-фактор
SFP+
Разъемы
1, LC
Передача данных
10 Гбит/с
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.

Видео

HIKVISION DS-2CD2463G0-I 2.8mm
HIKVISION DS-2CD2463G0-I 2.8mm
CAMERA HIKVISION DS-2CE10HFT-F
CAMERA HIKVISION DS-2CE10HFT-F
CAMERA HIKVISION DS-2CE10HFT-F
CAMERA HIKVISION DS-2CE10HFT-F

Возможные вариации

Цена:
от
до
Фильтры
Показывать по 25
Сначала популярные

Похожие товары

Отзывы

Богдан Т.
5.0
Достоинства
Мне понравились Размер, Относительная влажность, Передача данных, Разъем.
Недостатки
В первом заказе был небольшой, но не очень приятный дефект, пришлось перезаказывать. Со вторым заказом все хорошо.
Комментарий
Заказывал не в первый раз, поэтому был готов ко всем вариантам. Все пришло быстро, товар качественный. Если на чистоту - заказал только потому что это Hikvision. Главное достоинство - проверенный бренд, который меня ещё не подводил.
Итак отмечу несколько моментов: 1)Приятная цена 2)Рабочие температуры 3)Рабочие температуры 4)Ну и конечно ДИЗАЙН Итоговая оценка: 9/10, ведь нет предела совершенству
Сначала отпугивала стоимость, потом понял, за что покупатели платят. После использования Hikvision hk sfp 10g 20 1270 к покупке рекомендую.
Нелли Е
4.0
Достоинства
В этой модели hk sfp 10g 20 1270 шикарные характеристики, прям всё идеально и простота в использовании еще одно достоинство.
Недостатки
Не нашла.
Комментарий
Умудряется сочетать в себе простоту использования и широкий спектр функций. hk sfp 10g 20 1270 выполнена достойно. Недорого. Уже полгода,только отличные впечатления.
Владислава Чеботарева
4.0
Достоинства
Модель hk sfp 10g 20 1270 от этого производителя вообще не имеет минусов, а также со своими задачами справляется идеально.
Недостатки
Пока не нашла. Надеюсь их не найду.
Комментарий
Впервые приобрела SFP-модули бренда Hikvision и считаю, что hk sfp 10g 20 1270 удачный выбор. Действительно стильный дизайн и крутые характеристикики. Испытание hk sfp 10g 20 1270 прошёл и оправдал ожидания. Очень крутой товар, среди всех остальных товаров категории SFP-модули, Hikvision hk sfp 10g 20 1270 может выделиться своей работой. Недорогая стоимость стала приятным дополнением к покупке Hikvision hk sfp 10g 20 1270.
Маргарита Д
5.0
Достоинства
Кроме недоразумения с доставкой никаких минусов. Ну очень уж долго ждать!
Недостатки
Я пожалуй не хочу заполнять это поле, так как недостатков совершенно не вижу!
Комментарий
Тест на функциональность модель hk sfp 10g 20 1270 прошла успешно. С моделью hk sfp 10g 20 1270 совладает даже ребенок, очень понятен в работе! И не требует никакого сверхъестественного обучения! Hikvision hk sfp 10g 20 1270 очень хорошая вещь! 5 дней назад коллега тоже выбирал hk sfp 10g 20 1270 или hk sfp 1 25g 1310 df mm. Естественно, я посоветовала ему hk sfp 10g 20 1270. Всем довольна, рада покупке hk sfp 10g 20 1270.
Читать все отзывы

Смотрите также

Этот товар в других городах