hm
Hikvision
market
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей
Hikvision hk-sfp+-10g-20-1270
-11%
-11%
Hikvision hk-sfp+-10g-20-1270
4.5
104 оценки
В избранное
42 предложения
37 067
32 990
от 24 745 до 36 490

Характеристики «Hikvision hk-sfp+-10g-20-1270»

Расстояние передачи данных, км
20
Относительная влажность воздуха
30 % ~ 80 %
Длина волны
Т х 1270 нм/R x 1330 нм
Чувствительность ресивера (макс.)
−12,4 дБм
Дальность
От 0 до 20 км
Форм-фактор
SFP+
Разъемы
1, LC
Передача данных
10 Гбит/с
Производитель
Hikvision
Количество разъемов
1
Рабочие температуры
0 ºС… +70 ºC
Питание
DC 3,3 В
Мощность сигнала
От −3 до 2 дБм
Рабочая температура
0°C— 70°C
Тип волокна
SMF, одножильный, 9/125 нм
Скорость передачи данных
10 Гбит/с
Размер
56.7×14.3×12.32 мм
Мощность передатчика
От −3 до 2 дБм
Количество соединений
1
Чувствительность rx (макс.)
-12.4 дБм
Тип
модуль SFP
Интерфейс
Ethernet 10GBase-LR
Тип sfp трансивера
SFP WDM
Тип оптического кабеля
SMF, одножильный, 9/125 нм
Рабочие условия
0...70℃
Разъем
LC Simplex
Температуры хранения
–40 ºС… +85 ºC
Расстояние
0–20 км
Модель
HK-SFP+-10G-20-1270
Относительная влажность
30–80%
Дальность действия
20км
Длина волны rx
1330 нм
Длина волны tx
1270 нм
Максимальная дальность
до 20 км
Соединение
LC
Температура хранения
-40°C— 85°C
Рабочая длина волны, нм
1270 / 1330
Чувствительность
–12.4 дБм
Скорость передачи
10 Гбит/с
Напряжение питания
DC 3.3 В

Смотрите также