hm
Hikvision
market
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Модуль оптический (HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM) HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM Hikvision в Михайловске

1 проверенный продавец из Михайловска работающий на маркетплейсе «Hikvision» предлагает купить Модуль оптический (HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM) HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM Hikvision по цене от 2 932 ₽ до 2 932 ₽
Код товара: 1093479
4.4
29 оценок
4 отзыва
129
80 заказов
Модуль оптический (HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM) HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM Hikvision-0
Модуль оптический (HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM) HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM Hikvision
Интерфейс
Ethernet 1000Base-LX
Дополнительно:
тип волокна:SMF, дуплекс, 65,5/125 нм
Рабочая частота:
Т х 1310 нм/R x 1310 нм
Чувствительность ресивера (макс.)
−20 дБм
Температуры хранения
–40 ºС… +85 ºC
Рабочая температура
0°C— 70°C
Тип
Модуль
Передача данных
1250 Мбит/с
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.
hikvision
hikvision hk

Видео

Модули для SFP MikroTik
Модули для SFP MikroTik
็Hikvision DS-2CE10DF3T-F 3.6mm
็Hikvision DS-2CE10DF3T-F 3.6mm
DS 2CE10DF3T FS
DS 2CE10DF3T FS
Интерфейс
Ethernet 1000Base-LX
Дополнительно:
тип волокна:SMF, дуплекс, 65,5/125 нм
Рабочая частота:
Т х 1310 нм/R x 1310 нм
Чувствительность ресивера (макс.)
−20 дБм
Температуры хранения
–40 ºС… +85 ºC
Рабочая температура
0°C— 70°C
Тип
Модуль
Передача данных
1250 Мбит/с
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.

Видео

Модули для SFP MikroTik
Модули для SFP MikroTik
็Hikvision DS-2CE10DF3T-F 3.6mm
็Hikvision DS-2CE10DF3T-F 3.6mm
DS 2CE10DF3T FS
DS 2CE10DF3T FS

Сопутствующие товары

Похожие товары

Отзывы

Алиса
5.0
Достоинства
Замечательный товар, мне кажется, главное достоинство - Интерфейс Артикул.
Недостатки
Как по мне косяков не существует!
Комментарий
На этот раз удумала потестить модельку Hikvision hk sfp 1 25g 1310 df mm, которая очень интриговала меня с недавних пор. Заполучив sfp-модуль от марки Hikvision, я подружилась с этой штукой hk sfp 1 25g 1310 df mm сразу. Вполне сносное соотношение цены и качества. наверняка бывает и лучше, но и эта модель hk sfp 1 25g 1310 df mm мне понравилась! В выборе не ошиблась! Все отлично пользуюсь (примерно 1.5 месяца). Тем более, по такой цене. Приобрела по скидке, да еще и функционал подходящий (Рабочая температура Тип Относительная влажность воздуха).
Кристина Черепанова
5.0
Достоинства
Доставка была долгой, мне казалось, что мой товар идет вечность....
Недостатки
Пока все хорошо.
Комментарий
Понимаю, что прозвучу предвзято, но я влюбилась в этот великолепный и сдержанный дизайн. Эти цвета - просто топчик! Даже забываешь о характеристиках, хотя они тоже хороши. Удивительная модель hk sfp 1 25g 1310 df mm. На мой алчный взгляд цена немного завышена. Модель hk sfp 1 25g 1310 df mm работает без проблем, качество просто бомбическое.
Анжелика
5.0
Достоинства
Hikvision hk sfp 1 25g 1310 df mm с поставленной задачей справляется очень хорошо.
Недостатки
Отсутствуют.
Комментарий
Приятное в использовании устройство, которое выполняет свои задачи. Пока товар соответствует описанию, а также имеет дополнительные прибамбасы... Можем сказать пару моментов, которые могут помочь другим наконец определиться с фирмой. Покупали, работает как и обещали. Очень понравилось, что в hk sfp 1 25g 1310 df mm есть Дальность действия Питание Рабочие температуры Пропускная способность: Тип. Ценник вообще отдельная тема. Такие бюджетные SFP-модули тяжко найти. Советуем всем к покупке!
Анжелика М
5.0
Достоинства
Как владелица старой модели могу заявить, что качество за несколько лет выросло и недостатков в новой модели я не нашла.
Недостатки
Старье выкинула и начала смотреть на замену, поняла что сложно найти надежную замену, наконец-то нашла Hikvision hk sfp 1 25g 1310 df mm, по характеристикам - хороший вариант.
Комментарий
Hikvision бренд проверенный. Выбрала модель hk sfp 1 25g 1310 df mm именно из-за {компании|фирмы|Hikvision! У Hikvision hk sfp 1 25g 1310 df mm полная комплектация. Наружность приятная. Есть так же иструкция, на Русском яз.. Приобрела полгода назад. Для меня стоимость завышена, советую покупать по скидке.
Читать все отзывы

Смотрите также

Этот товар в других городах