hm
Hikvision
market
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Характеристики «Оптический SFP-модуль Hikvision HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM»

Температура хранения
-40°C— 85°C
Длина волны
Т х 1310 нм/R x 1310 нм
Расстояние
0–1 км
Количество соединений
2
Соединение
LC
Рабочая температура
0°C— 70°C
Относительная влажность
30–80%
Питание
DC 3,3 В
Передача данных
1250 Мбит/с
Тип волокна
MMF, дуплекс, 65,5/125 нм, 50/125 нм
Мощность передатчика
От −9 до −3 дБм
Чувствительность ресивера (макс.)
−20 дБм

Смотрите также