hm
Hikvision
market
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Характеристики «SFP модуль Hikvision HK-1.25G-20-1550 (новые)»

Производитель
Hikvision
Напряжение питания
3.1В - 3.3В
Рабочие условия
0...+70°C
Артикул
HK-SFP-1.25G-20-1550
Вес
150 г
Напряжение
500мВ (мин) 2400мВ (макс.)
Соединение
LC
Температура хранения
-40°C— 85°C
Вес:
0.020
Дополнительно:
тип волокна:SMF, дуплекс, 65,5/125 нм
Рабочая частота:
Tx 1550 нм /Rx 1310 нм
Длина волны
Т х 1550 нм/R x 1310 нм
Рабочая температура
0°C— 70°C
Скорость передачи данных
1Гбит/с
Передача данных
1250 Мбит/с
Тип волокна
SMF, дуплекс, 65,5/125 нм
Разъем
LC Simplex
Материал корпуса
Металл
Дуплекс
Нет
Пропускная способность:
1250 Мбит/с
Расстояние
0–20 км
Форм-фактор
SFP
Тип разъема
LC
Ток питания
300мА
Базовая единица
шт
Наивысшее входное напряжение
2В (мин.) Vcc (макс.)
Тип sfp трансивера
SFP WDM
Размеры упаковки (измерено в никсе)
22.9 x 13.3 x 11.6 см
Симплекс
Нет
Тип:
Модуль SFP
Дальность действия
20км
Код производителя:
HK-SFP-1.25G-20-1550
Чувствительность ресивера (макс.)
−21 дБм
Код производителя
HK-SFP-1.25G-20-1550
Особенности
Тревожный вход/выход
Реквизиты
Товар, Товар
Тип разъёма:
LC
Тип
Модуль
Относительная влажность
30–80%
Входное напряжение
2В(мин.); 0В(мин)
Модель
HK-SFP-1.25G-20-1550
Мощность передатчика
От −6 до −1 дБм
Цвет
Серебристый
Нижнее входное напряжение
0В (мин) 0.5В (макс.)
Расстояние передачи данных, км
20
Интерфейс
Ethernet 1000Base-LX
Рабочий ток
300мА
Срок гарантии
12
Количество соединений
2
Назначение:
Двунаправленный LC коннектор Возможность горячей замены Соответствие ROHS стандартам
Вес брутто
150 г
Питание
DC 3,3 В
Рабочая длина волны, нм
1550 / 1310
Пропускная способность
1250Мб/с
Вес брутто (измерено в никсе)
0.23 кг
Напряжение на любой контакт
0 В (Vcc)

Смотрите также